Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Eva Nymphe"(Im Griff der Sphinx), signiert "Ernst Fuchs", Radierung, Nummer 120 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 39 x 24 cm, verglast, grahmt, stockfleckig
22.04.2024 - 10:18
- Erzielter Preis: **
EUR 160,-
- Startpreis:
EUR 160,-
Ernst Fuchs *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 10:18 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 600,- -
Verkaufspreis:
EUR 560,- -
Startpreis:
EUR 400,-